Главная | Хороший левак укрепляет брак! - Форум | Регистрация | Афтаризироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Секс 18+ » Хороший левак укрепляет брак!
Хороший левак укрепляет брак!
kuksi Date: Среда, 2006-11-15, 10:24 AM | Message # 1

Женщина

Мудрец
Group: V.I.P
Posts: 304
Reputation: 4
Status: Offline
В этологии широко известно такое явление, как "Эффект Куллиджа".
Заключается оно в том, что самец, полностью потерявший сексуальный интерес к своим "старым" самкам (то есть к своим женам или постоянным партнершам), немедленно возвращает себе сексуальную активность, как только на его территории появляется новая.
После измены с "новенькой "сексуальны интерес восстанавливается и в отношении старых самок в полной мере, так же, как и в отношении новых - самец снова начинает проявлять интерес к сексу как таковому.

Хотелось бы узнать мнение уважаемых форумчан по данной теме.



Нельзя жить в обществе,И быть свободным от общества!
 
Лек Date: Пятница, 2006-11-17, 8:49 PM | Message # 2

Мужчина

Ученик
Group: V.I.P
Posts: 29
Reputation: 2
Status: Offline
Интересно а как ты относишься к этому? И как отнеслась если бы твой партнер это сделал? sad

Что имеем не храним ,потеряем плачем!
 
kuksi Date: Суббота, 2006-11-18, 0:12 AM | Message # 3

Женщина

Мудрец
Group: V.I.P
Posts: 304
Reputation: 4
Status: Offline
Лек,
Конечно,я к этому плохо отношусь,но у меня есть примеры,когда это правда помогало :o


Нельзя жить в обществе,И быть свободным от общества!

Post edited by kuksi - Суббота, 2006-11-18, 0:13 AM
 
Гость Date: Суббота, 2006-11-18, 3:52 AM | Message # 4

Group: Гости





surprised [font=Times][color=red] na eto o4en ne zivu4ee v nawe vremja utverzdenie mogu skazat 4to:vo 1 -h esli etot levak obnarujit ego 2-ja polovina,to etot samec riskuet voobwe nikogda ne hodit na levo( v svjazi s otsutstviem nadobnosti),i vo 2-h--levak brak ukrepit ne mojet potomu kak emu mojet zahotetsja ewe raz(esli v perviy raz ne zastukajut ili opromet4ivo-prostjat);i ewe potomu 4to posle levaka on mojet ewe bolwe ohladet k svoey samke( v rezultate,esli emu popadetsja bolee effektnaja samka)ili voobwe razoitis so svoey ,,samkoy ,,;ewe mojet bit obnarujen sam fakt izmeni,noemu(samcu)ne dadut ob etom znat i toje na4nut,,leva4it,,-a eto risk bit s rogami . biggrin
 
Лек Date: Воскресенье, 2006-11-19, 9:35 PM | Message # 5

Мужчина

Ученик
Group: V.I.P
Posts: 29
Reputation: 2
Status: Offline
Я конечно понимаю ,что может помочь,но простоне хотелось бы в жизни прибегать к этому,или чтобы прибегали близкие люди !
Просто больно становиться внутри ,если это случаеться! cry


Что имеем не храним ,потеряем плачем!
 
Форум » Общий » Секс 18+ » Хороший левак укрепляет брак!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by [RedT Studio]CMS:Хостинг от uCoz  Copyright © 2006-2008