Главная | Сонник - Форум | Регистрация | Афтаризироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Мистика » Сонник (узнай что означают твои сны)
Сонник
Lima Date: Пятница, 2007-02-02, 6:06 PM | Message # 1

Женщина

Мудрец
Group: Модераторы
Posts: 478
Reputation: 3
Status: Offline
Рассказываем о своих снах и узнаем их значение, даем интересные ссылки на сонники.
Верите вы в сны?

Добавлено (2007-02-02, 6:06 Pm)
---------------------------------------------
1) http://www.sonniki.net.ru/miller.html
Сонник Миллера, без сомнения, является самым точным и полным сонником из всех ныне существующих. Если Вы решили проникнуть в самую суть своих снов, то сонник Миллера как нельзя лучше подходит для этих целей. Ведь именно Густав Миллер наиболее полно и точно систематизировал опыт и знания древних астрологов и толкователей снов.
Во сне постоянно происходят удивительные и порой непонятные события, но люди обычно не осознают, что это сон или не придают ему значения. Сны - это отражение реальности на подсознательном уровне. Используя сонник и зная толкования собственных снов можно избежать многих неприятностей не только в настоящем, но и в будущем. Известно много случаев, когда сны не только помогали избежать неприятностей, но и помогали совершать великие открытия. Вспомните хотя бы Д.И.Менделеева - именно во сне он увидел известную всем сейчас таблицу химических элементов. Сны загадочны и непредсказуемы вот почему так важно серьезно относиться к своим сновидениям.
2) http://www.sonniki.net.ru/freid.html
Сонник Фрейда является, пожалуй, самым интересным и необычным сонником из всех ныне существующих. Зигмунд Фрейд - известный психолог 20 века и родоначальник психоанализа, основанного на толковании ассоциаций и сновидений. Толкование снов по Фрейду основано на концепции неосознанных сексуальных желаний. Поэтому многие называют сонник Фрейда еще и эротическим сонником.
Изучая свои собственные сны и сравнивая содержание снов со свободными ассоциациями, Фрейд обнаружил их скрытое или неосознаваемое содержание и описал ряд психических приемов, соотносящих явное содержание снов с их скрытым смыслом.
Используя сонник по Фрейду Вы наверняка откроете для себя очень много нового. Возможно Вы узнаете о себе то, о чем даже никогда не подозревали - ведь сны открывают всю человеческую сущность, ничего не скрывая.
И даже самые скрытые сексуальные желания теперь не останутся в тайне...

 
Форум » Общий » Мистика » Сонник (узнай что означают твои сны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by [RedT Studio]CMS:Хостинг от uCoz  Copyright © 2006-2008