Главная | Судьба...Верите,что она вас сведет? - Форум | Регистрация | Афтаризироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Любовь » Судьба...Верите,что она вас сведет?
Судьба...Верите,что она вас сведет?
kuksi Date: Вторник, 2006-12-12, 9:53 AM | Message # 1

Женщина

Мудрец
Group: V.I.P
Posts: 304
Reputation: 4
Status: Offline
Верите ли вы то, что от судьбы не уйдешь? И то, что ваш суженый(ая) предначертан был вам заранее, еще до вашего знакомства? Что где-то в Божьей канцелярии (или еще где-то) существует некая Книга Жизни, где все уже наперед прописано.

Расскажу вам маленькую историю из своего личного архива, где Судьба дала мне о себе знать.
Со своим мужем я знакомилась 4 раза и всегда, когда он пытался завязать разговор - отказывала. Знакомства происходили чисто случайно: на улице, ...через несколько дней - в троллейбусе, потом в баре (опять через пару дней) и в конце-концов я решила не противится судьбе и когда в очередной раз столкнулась с ним в супермаркете (он так наивно улыбался), что решила таки позволить ему проводить меня до дому. По дороге разговорились, выяснилось, что у нас абсолютно идентичные интересы, вот тут уж закрутилось. Судьба то, как оказалось права была, несмотря на все мои отговорки и препирательства.
Сколько лет уж прошло, а до сих пор удивляемся, вспоминая, как нас судьба сводила


Нельзя жить в обществе,И быть свободным от общества!
 
Lima Date: Четверг, 2006-12-14, 10:09 PM | Message # 2

Женщина

Мудрец
Group: Модераторы
Posts: 478
Reputation: 3
Status: Offline
да такое часто бывает))я вообще считаю что в этом мире у каждогое сть своя половина тока ее найти нужно.. и не упустить
ех где ж моя судьба бродит=)))))))))
 
vnaryshkin Date: Суббота, 2006-12-16, 9:45 PM | Message # 3

Мужчина

еще чуток
Group: V.I.P
Posts: 157
Reputation: 1
Status: Offline
я в судьбу верю и от нее не уйдешь не куда а тебе kuksi, я завидую
 
kuksi Date: Воскресенье, 2006-12-17, 0:20 AM | Message # 4

Женщина

Мудрец
Group: V.I.P
Posts: 304
Reputation: 4
Status: Offline
vnaryshkin,
Зависть плохое чувство! wine


Нельзя жить в обществе,И быть свободным от общества!
 
Форум » Общий » Любовь » Судьба...Верите,что она вас сведет?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by [RedT Studio]CMS:Хостинг от uCoz  Copyright © 2006-2008