Главная | Шуточный тест - Форум | Регистрация | Афтаризироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Флейм » Шуточный тест (Всего 20 вопросов.)
Шуточный тест
VIP Date: Понедельник, 2007-02-26, 2:58 AM | Message # 1

Мужчина

ДИректор
Group: V.I.P
Posts: 331
Reputation: 3
Status: Offline
ПРОИДИ ТЭСТ

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Русик.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Джэси и она была просто великолепна!
- Манда! - воскликнул я и потерял кальцо.
Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были 33. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала изба, подожженная проклятыми адвокатами и мое сердце сейчас стене пиздец.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя вленки и обнажила свою превосходную грудь.
- Ах ты мой маленький Бэтмэн, - сказала она и подошла ближе.
Мне стало блевота и херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мазгов и опять отбросил кальцо. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросишь мне 24 палки, а?"
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Какойто тэст ложовый". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телик, зачем? Может это новое направление политизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кери. И к тому же он ее мой. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Русик. biggrin

 
Lima Date: Понедельник, 2007-02-26, 9:14 PM | Message # 2

Женщина

Мудрец
Group: Модераторы
Posts: 478
Reputation: 3
Status: Offline
я это тест уже проходила и нету смылса по новой а результаты никак найти не могу если найду в ящике выставлю_)))
 
Форум » Общий » Флейм » Шуточный тест (Всего 20 вопросов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Designed by [RedT Studio]CMS:Хостинг от uCoz  Copyright © 2006-2008