Главная | РАЗМЕР!!! имеет ли он значения?????? - Форум | Регистрация | Афтаризироваться
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Секс 18+ » РАЗМЕР!!! имеет ли он значения?????? (Может счастье не в заветных сантиметрах???)
РАЗМЕР!!! имеет ли он значения??????
VIP Date: Воскресенье, 2006-10-29, 3:25 AM | Message # 1

Мужчина

ДИректор
Group: V.I.P
Posts: 331
Reputation: 3
Status: Offline
Имеет ли размер члена значения????? Или значение имеет мастерство управления с ним????????
Поведайте нам Девушки!!!! Может счастье не в заветных сантиметрах!
 
KRENZ Date: Воскресенье, 2006-10-29, 12:37 PM | Message # 2

Мужчина

Мудрец
Group: Пользователи
Posts: 396
Reputation: 2
Status: Offline
размер не имеет ни какого значение самое главное как ты воспользуешся им .

Злой Админ
 
kuksi Date: Понедельник, 2006-10-30, 11:23 AM | Message # 3

Женщина

Мудрец
Group: V.I.P
Posts: 304
Reputation: 4
Status: Offline
KRENZ,
Полностью согласна


Нельзя жить в обществе,И быть свободным от общества!

Post edited by kuksi - Понедельник, 2006-10-30, 11:23 AM
 
kuksi Date: Понедельник, 2006-10-30, 11:38 AM | Message # 4

Женщина

Мудрец
Group: V.I.P
Posts: 304
Reputation: 4
Status: Offline

О, сколько имен и прозвищ придумано для этой части тела! Крепыш, хулиган, палка, дубина, кукурузина, джойстик, маленький друг, нефритовый ствол, и перечень этот можно длить и длить! А все потому, что мужчины придают своему половому органу очень большое значение. Особенно его объему, то есть совокупности длины и толщины. У кого солиднее впереди топорщится – тому больший почет и уважение. И внимание. Особенно со стороны женского пола.

В последнее время стало попадаться много статей, где авторы (в основном мужчины) пишут, что для женщин совершенно не важен размер, главное, мол, к какой голове он прилагается. Мол, для удовлетворения достаточно и 4-5 см в эрегированном состоянии.

Увы, это не совсем правда. Женщинам нравятся большие! И, как ни странно, дело тут не в них самих (в смысле, в членах), а в том, что именно они выражают и символизируют. Но сделаем шаг в сторону. Размер "мужского достоинства" устанавливается еще в подростковом, пубертатном периоде. И зависит в первую очередь от количества тестостерона на тот момент. Было много – "хозяйство" будет пленять взоры и потрясать воображение. Выброс гормона был слабым или запоздал – увы, остается надеяться на то, что больше повезет в следующей жизни.

Тестостерон ответственен за чёткость и выраженность вторичных половых признаков. Поэтому можно предположить, что о наличии крупного члена будут говорить такие признаки, как низкий громкий голос, обилие растительности на теле, коренастое, мускулистое телосложение без больших отложений жира. А если и есть немного жира - то по «мужскому» типу, то есть - в основном на животе, но никак не на ягодицах и бёдрах. Рост - несколько выше среднего, средней длины ноги, большая физическая сила, для немолодых - лысина.

Конечно же, нам, женщинам, нравится, когда мужчина имеет подчеркнуто мужественный вид, энергичен по жизни, амбициозен, способен на поступки и даже слегка агрессивен. Естественно, нам нравятся "бабники"! Неприкрытый интерес к женскому полу, большое количество жен и любовниц в прошлом – все это говорит о его привлекательности и интересности. И в ответе на все эти проявления тестостерон играет весьма значительную роль.

Если же всё наоборот – мужчина женственен, хрупок, ему не нужно часто бриться, он вял, пассивен, уступчив, робок, то и член у такого будет, скорее всего, не крупнее среднего. Конечно, иногда природа шутит, но это скорее исключение из правил. И секс с таким мужчиной принципиально не интересен, даже из патриотических соображений…

Это та самая истина, о которой не принято говорить, но знать необходимо. И все если и не осознают, то все равно ведут себя так, как если бы знали это наверняка. Большинству людей, невзирая на их пол, важно находиться рядом с большим, с позволения сказать, хозяйством. Будь то свое собственное (чем не повод для гордости!) или же соседское. И чтобы обладатель его непременно относился к вам хорошо. При любых вариантах – даже если это враг – такой расклад повышает нашу собственную значимость. Физическое соприкосновение с ним, кстати, большой роли не играет – для гордости это не важно.

Если же мужчина признается в мелкокалиберности своего "агрегата", то рискует быть осмеянным. И отношение к нему, невзирая на прошлые заслуги, ум и авторитет, резко изменяется. Вроде бы, какая разница? Ан нет!

Хозяева маленьких членов чаще всего отвергаются женщинами на дальних подступах к постели, еще до визуальной демонстрации. Необязательно, чтобы такие люди были лишены половой жизни вообще. Однако практически вся она у них ограничивается рамками законного супружества. Кстати, замечу, что и презервативов маленьких размеров мы не найдем – их просто не делают! Не выгодно производить то, что не пользуется спросом…

Да, современная ситуация такова, что ее можно смело назвать "безмужье". И потому некоторые феминизированные создания женского полу могут утверждать, что ее можно удовлетворить и маленьким, лишь бы кошелек был большим… Но попробуйте попросить ее наглядно показать размер этого самого "маленького"! И он окажется близким к 16-18 сантиметрам, что объективно является средней величиной. И чаще всего – это самые маленькие из тех, что она видела. Женщины предпочитают выбирать мужчин с солидными размерами, создавая иллюзию преобладания таких мужчин вообще.

И немного статистики под занавес. Среди половых партнёров женщин (в странах с преимущественно европеоидным населением) доля мужчин с длиной члена менее 11 см составляет не более 2-3%. В то время как сама по себе доля таких мужчин в населении составляет порядка 13-15%. Напротив, доля крупнофаллических (более 20 см) мужчин составляет более половины всех партнеров, хотя в природе таких мужчин тоже 12-15%. Кроме того, обладатели членов с длиной более 17,5 см имеют более 7 половых партнёров в год, а обладатели членов с длиной менее 14,3 см (что, вообще-то, очень даже средний размер) - не более 3.

В принципе, для женщин не важно, сколько там сантиметров на самом деле. Лишь бы мужчина был таким, как будто он у него очень большой. И тогда наше внимание и благосклонность будут обеспечены.



Нельзя жить в обществе,И быть свободным от общества!
 
VIP Date: Суббота, 2006-11-04, 5:15 AM | Message # 5

Мужчина

ДИректор
Group: V.I.P
Posts: 331
Reputation: 3
Status: Offline
Тоесть если он будет 1 см. тебе всеравно
 
Лек Date: Воскресенье, 2006-11-05, 7:45 PM | Message # 6

Мужчина

Ученик
Group: V.I.P
Posts: 29
Reputation: 2
Status: Offline
Как я убедился по жизни,размер имеет не слишком большое значение!Конечно обидно за не которых! Но ни чем не поможешь,это природа!
Но если рассчитывать на размер то можно и в дураках оставаться с этими самыми размерами! happy


Что имеем не храним ,потеряем плачем!
 
kuksi Date: Четверг, 2006-11-09, 5:53 PM | Message # 7

Женщина

Мудрец
Group: V.I.P
Posts: 304
Reputation: 4
Status: Offline
VIP,

Ты утрируешь.

Добавлено (2006-11-09, 5:53 Pm)
---------------------------------------------
Долгое время среди мужчин бытовало мнение, что секс женщины с мужчиной с маленьким пенисом доставляет ей достаточного удовольствия. Поэтому все представительницы прекрасного пола стремятся заполучить себе в сексуальные партнеры мачо с выпирающим достоинством, а лучше с двумя. Пришло время развеять этот миф.

Всем мужчинам необходимо знать, что нормальной считается длина полового члена от 4 см в спокойном состоянии и от 6,9 см в эрегированном. Почему-то до этого обладатели таких параметров ужасно комплексовали и на вопрос врачей о предпочтительном размере называли 13 см минимальной "нормальной" длиной для своего возбужденного "дружка".

Канадские ученые изучили 92 пациента египетского университетского госпиталя в Каире. Все арабы жаловались на проблему "мини-достоинства" и мечтали об операции по увеличению предмета своей гордости. В ходе исследования производились замеры длины и окружности пениса в спокойном и возбужденном состоянии.

Опыты показали, что у всех обследованных размеры "стержня" находились в пределах физиологической нормы. Тогда врачи начали психологическую атаку на закомплесованных пациентов, по результатам которой убежденные в своей мужской силе и красоте 79 человек отказались от наращивания, и только 13 настаивали на продолжении лечения. Впрочем, дальнейшие консультации психолога и сексолога убедили и эту "чертову дюжину" в том, что проблема размеров надуманна.

Доктор Рэни Шэмлоул, руководивший исследованием, пообещал написать книгу, в которой подробнейшим образом объяснит всем мужчинам планеты, обеспокоенным маленькими размерами своего мужского "достоинства", что они на самом деле обладают пенисами средних размеров, а их желание сделать своего "дружка" побольше - лишь навязчивая идея. Ведь сама операция - очень тяжелая и не гарантирует стопроцентного результата.

Для того, чтоб удлинить "гордость", врачи отрезают от нее верхнюю часть, при этом оставляя нетронутыми нервы и кровеносные сосуды. Затем они пришивают головку к концу нового пениса. К новому "достоинству" также присоединялись артерии и нервы таза. Но даже это не освобождает мужчин от необходимости носить с собой специальный протез из силиконового цилиндра, который соединяется при помощи насоса с силиконовым резервуаром в животе, первые месяцы после операции.

А если увеличение и без того нормальных размеров "достоинства" обходится такими жертвами, возникает резонный вопрос: а надо ли приносить такие жертвы? Ведь, как говориться, главное - не размер, а умение.



Нельзя жить в обществе,И быть свободным от общества!
 
NimphGirl Date: Пятница, 2006-11-10, 11:40 PM | Message # 8

Женщина

маладец
Group: V.I.P
Posts: 126
Reputation: 0
Status: Offline
Блииинн....
Ну мужики есесено ток про ЕГО размер и говорят!!!!
Какая разница какой ОН!!главное какой ХОЗЯИН!!!и не партесь!!!
Между прочим,ну для особо одоренных кто не знает,большой член доставляет много неприятных ощущений!!!И что бы доставить девушке удовольствие не обязательно иметь член внушающих размеров,так как большее удовольствие девушка получает при входе в НЕЕ ЕГО!!! tongue а не в районе гланд)))) happy


I allways in a good mood!!!

Post edited by NimphGirl - Пятница, 2006-11-10, 11:42 PM
 
KRENZ Date: Суббота, 2006-11-11, 4:16 AM | Message # 9

Мужчина

Мудрец
Group: Пользователи
Posts: 396
Reputation: 2
Status: Offline
NimphGirl, ты это верно заметила. и величина не играет роль

Злой Админ
 
Лек Date: Среда, 2006-11-15, 8:39 PM | Message # 10

Мужчина

Ученик
Group: V.I.P
Posts: 29
Reputation: 2
Status: Offline
NimphGirl! Правильно говоришь,только интересно откуда такая информация! sad

Что имеем не храним ,потеряем плачем!
 
Ne_angel Date: Среда, 2006-11-15, 9:48 PM | Message # 11

Женщина

НовичОК
Group: V.I.P
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
По большому счёту размер не имеет значение! Нет, я бы даже так выразилась не всегда имеет значение! Смотря чего от парня хочет девушка и как она этого хочет.... wink

В жизни всё куда проще, чем нам кажется!
 
Лек Date: Пятница, 2006-11-17, 8:46 PM | Message # 12

Мужчина

Ученик
Group: V.I.P
Posts: 29
Reputation: 2
Status: Offline
Да девушки Вы всё правильно говорите,но иногда и его я думаю хочеться почувствовать вам! wink

Добавлено (2006-11-17, 8:46 Pm)
---------------------------------------------
Да девушки Вы всё правильно говорите,но иногда и его я думаю хочеться почувствовать вам! wink


Что имеем не храним ,потеряем плачем!
 
vnaryshkin Date: Суббота, 2006-11-25, 1:48 PM | Message # 13

Мужчина

еще чуток
Group: V.I.P
Posts: 157
Reputation: 1
Status: Offline
По мне нефига стеснять своего размера а особенно когда люди любят друг друга это вобще не важно!!!
 
skorlupenuw Date: Воскресенье, 2006-12-24, 5:20 AM | Message # 14

Женщина

НовичОК
Group: V.I.P
Posts: 10
Reputation: 0
Status: Offline
размер не имеет значение а вот качество ДА!!! ну хотя если я у парня в штанах рукой ничего не найду, то конечно расстроюсь,а мож и желание пропадет! но ему я это не скажу....
у меня был случай когда в штанах оказалось пусто, я огорчилась, но его фантазия и умение свели меня с ума!!!!! ТАК ЧТО РАЗМЕР ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!!!!!!!


все люди как люди а я как богиня
 
vnaryshkin Date: Среда, 2006-12-27, 11:19 PM | Message # 15

Мужчина

еще чуток
Group: V.I.P
Posts: 157
Reputation: 1
Status: Offline
skorlupenuw, Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН ))
 
Форум » Общий » Секс 18+ » РАЗМЕР!!! имеет ли он значения?????? (Может счастье не в заветных сантиметрах???)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Designed by [RedT Studio]CMS:Хостинг от uCoz  Copyright © 2006-2008